Должен ли работодатель оплачивать проезд к месту отпуска раз в 2 года при работе на вахте в районе крайнего севера?
Работаю вахтовым методом в районе крайнего севера. Проживаю в районе не приравненным к крайнему северу, компания частная, обязан ли работодатель оплачивать проезд к месту отпуска раз в 2 года?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.eg-online.ru
Ответ не по существу вопроса.