Сколько нужных административных правонарушений, чтоб отменили условное осуждение.
Здравствуйте, Роман Александрович. УК РФ (ст. 74) указывает одним из оснований отмены условного осуждения систематическое нарушение общественного порядка, за которое осужденный привлекался к административной ответственности. Систематически - значит три и более раз. Но в статье речь идет не о любых административных правонарушениях, а лишь о тех из них, которые посягают на общественный порядок (мелкое хулиганство, к примеру).
Смотря какое, и одного через край...