Почему судья не перенесла заседание апелляционного суда из-за болезни ответчика?

Было назначено заседание в городском суде (апелляция). За день до заседания были направлено ходатайство о переносе заседания по причине болезни ответчика. Документы подтверждающие болезнь обязались предоставить на следующем заседании. Были отправлены телеграмма, сообщили через обращение на сайте и отправили телефонограмму. Но судья не перенесла заседание и вынесла решение. Можно ли подать частную жалобу или что-то можно сделать чтобы отменить это решение и чтобы рассмотрение состоялось?
Лучший ответ

Денис, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо подавать кассационную жалобу.

Денис, если вынесено апелляционное определение то вы его можете обжаловать в кассационной инстанции.

Готовьте и подавайте кассационную жалобу.

Вам уже отвечали на ваш вопрос подавайте кассационную жалобу.

Нужно подавать кассационную жалобу.

Только кассационная жалоба, а решение суд после апелляции вступило в законную силу.