Как арендовать земельный участок для строительства жилого дома и оформить его в собственность - поиск свободных участков и процедура подачи заявления
Валентина! С вопросом лучше обратиться в администрацию того района, где Вы живёте, подав соответствующее заявление. Там располагают всеми интересующими Вас сведениями. К юристам пока обращаться рано, Вам ещё не было отказано в удовлетворении Вашей просьбы. Кроме того, действующим земельным законодательством РФ предусмотрена либо аренда земельного участка, либо его выкуп. Приватизация касается только участков, предоставленных до введения в действие Земельного кодекса РФ.
При наличии вопросов-звоните, не всегда есть время печатать ответы. Всего доброго!