Как понять смс от судебного пристава Скворцовой о прекращении взыскания через Сбербанк?
Моей маме пришло смс от сбербанк смс арестинфо от судебного пристава Скворцовой Юлии Валерьевны о прекращении взыскания по исполнительному производству. А как понять? Деньги ведь не снимали? Или?
Лучший ответ
Добрый день.
Для разъяснения ситуации необходимо обращаться к приставу. Возможно оно прекращено, так как взыскатель отозвал ИЛ, возможно, в связи с отсутствием имущества, дс и пр.., тут можно гадать только...
Спасибо, что проконсультировали!