Как защитить свою квартиру при вступлении в брак, имея ребенка и будущего супруга с ребенком - конфликт интересов и правовые возможности

Собираюсь вступить в брак. У меня есть квартира и один ребёнок. у будущего мужа тоже один ребенок. Кто будет претендовать на мою квартиру при моем уходе.
Лучший ответ

Наследники первой очереди ст 1142 ГК РФ.

В случае Вашей смерти это наследники первой очереди: муж, дети и Ваши родители.

При жизни можете оформить дарственную либо завещание.

Наследники первой очереди, Ваш муж, дети и родители.