Как оформить наследство на землю и домик в садовом обществе, если срок вступления пропущен и есть проблемы с наследниками?
Как оформить наследство на землю участок и домик в садовом обществе если срок вступления пропущен. Отец оплачивал членских взносы до момента смерти 2014 г. С 2014 оплачивать стал сын запись в членской книжке о смене плательщика и суммы присутствуют. У отца кроме сына есть дочь житель украины. Связь с ней не поддерживается сыном отца с 2014 г. Невозможно воспользоваться дачной амнистией и заключить договор с электро сетью тк в наследство никто не вступил вовремя. Участок обслуживается фактически сыном с 2014. Что делать?
Добрый день!
Участок был приватезирован? Наследодателем было зарегистрировано право собственности?