Ошибки в постановлении о возбуждении исполнительного производства - как правильно поступить и имеет ли документ силу?

В постановлении о возбуждении исполнительного производства допущены ошибки: в описании указана моя верная фамилия, а в части «постановил» указана моя девичья фамилия (в браке 6 лет), также неверно указан адрес прописки, а именно номер дома указан без буквы А. Как в данном случае поступить? Имеет ли силу такой документ?
Лучший ответ

Обратитесь к приставу его вынесшему с заявлением, а при нарушении Ваших прав иск в соответствии с КАС РФ.