Как требовать расторжения договора на покупку мебели и полный возврат денег при просрочке доставки более 1,5 месяца - практическое руководство
Можно ли требовать расторжения договора на покупку кухонного гарнитура и мебели в прихожую на заказ, и полный возврат уплаченных за них денег (оплата была 100%) и неустойку за просроченные дни, если просрочка по доставке составила уже 47 РАБОЧИХ дней на прихожую и 37 дней на кухню?
Как правильно донести эти требования недобросовестному продавцу, который по прежнему продолжает обманывать и каждый день срывает доставку и кормит снова и снова завтраками? Что и куда надо написать на них или им самим?
Можно требовать расторжения, возврата денег и взыскания неустойки, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с расчетом, кухня по индзаказу?