Многодетная семья не может получить инфраструктуру на земельном участке - правомерно или нет?
Само по себе обращение в суд ст 3 ГПК РФ не гарантия положительного результата Суд выносит решения на основании норм действующего законодательства При вынесении решения суд будет ссылаться на закон Нижегородской области, где прописано, что участки ЛПХ не должны быть обеспечены инфраструктурой.
Добрый день!
Получите письменный отказ и обратитесь в суд.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд, предварительно получив письменно отказ.
Обратитесь в местную прокуратуру по поводу нарушения ваших прав.
Типа безнадёги- можете посудиться, но надо будет пройти до ВС РФ и КС РФ. После - обращение к Путину В.В.
Они ссылаются на закон Нижегородской области, где прописано, что участки ЛПХ не должны быть обеспечены инфраструктурой. Но мы там планируем строить дом. Только теперь выходит, что всё бессмысленно, т.к. без комуникаций он нам не нужен. Думаете, обращение в суд поможет?
Может помочь, но надо прорабатывать вопрос с прицелом на высшие инстанции...