13-летняя девочка бросила учебу и сбежала от матери, что грозит её дедушке и бабушке?
Девочка 13 лет не хочет учиться, сбегает от матери. Жила какое-то время у дедушки с бабушкой. Сбежала, скрывается. Чем её побег может грозить дедушке и бабушке?
Бабушке и дедушке ничего не грозит. Грозить будет маме и папе. Вплоть до уголовного преследования.
Добрый вечер,
Ничего не грозит.
Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком. 2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению (ст. 67 СК РФ).
Здравствуйте ее поставят на учёт.
Вы не поняли сути вопроса.