13-летняя девочка бросила учебу и сбежала от матери, что грозит её дедушке и бабушке?
Девочка 13 лет не хочет учиться, сбегает от матери. Жила какое-то время у дедушки с бабушкой. Сбежала, скрывается. Чем её побег может грозить дедушке и бабушке?
Лучший ответ
Бабушке и дедушке ничего не грозит. Грозить будет маме и папе. Вплоть до уголовного преследования.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер,
Ничего не грозит.
Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком. 2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению (ст. 67 СК РФ).
Здравствуйте! Вы не поняли сути вопроса.
Здравствуйте ее поставят на учёт.
Здравствуйте!
Вы не поняли сути вопроса.