Квартира получена по программе переселения из ветхого жилья через какой срок я могу приватизировать ее.
Лучший ответ
Сначала Вам необходимо заключить с муниципалитетом договор соцнайма на предоставленное жилое помещение, наличие у Вас договора соцнайма даёт Вам право заняться приватизацией жилого помещения, срок, в течение которого Вы начнёте приватизацию, законом не регламентирован.
То что нужно. Спасибо!