Автомобильная авария в результате смерти породистого шпица - какие последствия для водителя?

• г. Самара

Приехала к знакомым, у них собака породистый шпиц. Я вышла из машины передала им вещи их собака подбежала и залаяла, я её отгнала. Затем села в машину и стала разворачиваться чтобы уехать домой. Но сразу не смогла так как у них около дома проходит грунтовая дорога и очень глубокая колея. Я попыталась второй раз совершить маневр медленно повоорачивпч руль. Вдруг к моей машине жистикулируя подбегает хозяйка этого штица и показывает, чтобы я остановилась. Я остановила не завершенный разворот машины и вышла. Она подбежала к задним колесами и вытащила этого шпица. Он умер у неё на руках. Что мне за это будет. Собака уже взрослая у хозяев несколько машин. Это влечет уголовную ответственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет состава преступления ст 24 УПК РФ.