Истекает лишение прав в Армении - возможно ли их восстановление после утери документов?

Меня лешили прав за пьянку 4 года назад на 18 месяцев. Написал утерю только в прошлом году, но права на руках (права Армянские) через 2 недели истекает срок лишения, иду сдавать экзамен. Что будет, если сказать что нашел их? Мне их же вернут? Или в Армению за новыми придется ехать?
Лучший ответ

Если Вы уже нашли можете заявление написать, а за новые права не надо будет экзамен здавать. Если не решились права без замена, то надо будет здавать экзамен.

После того как написано заявление - они аннулированы.