Жительница Прохоровки не может получить детские пособия после списания организацией - как вернуть деньги?
Меня зовут Чайковская Яна живу ПГТ Прохоровка Прохоровский район белгородская обл, 3 июня были списаны организацией судебными приставами, денежные средства это были детские пособие на ребёнка, 7 июня была написано заявление на возврат денежных средств образец, заявление было принято. По ихним данным они сделал возврат денежных средств 8 июня сегодня у нас 28 июня денежных средств досипор нет, к ним ходила два раза, и звонить им без полезно к ним не дозвониться. Когда вовторрй раз ходила к ним на что мне ответили мы перевод сделали на возврат на ваш счёт и ждите, просто на возврат денежных средств даётся 6_7 дней эти дни уже прошли, сколько ещё ждать от них возврата я не знаю и куда обращаться жалобами на них то не знаю.
Пусть предоставят информацию о возврате денег. Не на словах, а письменно.
Если что, жалуйтесь в прокуратуру.