Кто должен спалить деревья, ветки которого опутали провода? Деревья находятся за территорией участка.

Лучший ответ

Здравствуйте, каждая линия электропередач должна иметь полосу отвода. Скорее всего дерево находится в полосе отвода ЛЭПа. Свалить деревья должны собственники ЛЭПа. Узнайте кто собственник ЛЭПа, напишите им обращение, дополнив ситуационным планом и фотофиксацией. Бывают случаи, что собственника установить нет возможности, напишите обращение тогда в администрацию муниципалитета.

Спасибо за ответ!

Напишите в управляющую компанию.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!