Как снять арест с автомобиля, купленного в новом браке, если есть долги по алиментам из предыдущего брака?

Муж платит алименты от первого брака есть долг. У нас имеется автомобиль купленный в нашем браке на машину наложили арест. Можно ли обжаловать и снять арест, имущество же нажитое в новом браке..
Лучший ответ

Посмотрите, например, здесь: zakon.ru

Если без его участия, можно попробовать отменить судебный приказ.