Барнаул, 29.06.2022, 06:08

1 могут ли меня лишить водительского удостоверения, анализы у меня все отрицательные.

Вопрос №19494303 из г. Барнаул
опубликован 29.06.2022, 06:08
1 могут ли меня лишить водительского удостоверения, анализы у меня все отрицательные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все анализы отрицательные то нет оснований для лишения водительского удостоверения Должны быть положительные анализы для лишения.

29.06.2022, 06:11

Нет не могут лишить.

29.06.2022, 07:31

Не могут лишить, а лишат в/у, и поставят на учёт к наркологу.

29.06.2022, 10:29

У меня будет суд по 228,1 могут ли меня лишить водительского удостоверения если анализы были отрицательный.

29.06.2022, 10:22

Однозначно лишат, если поймали за управлением автотранспорта, и на учёт поставят к наркологу.

29.06.2022, 10:30