Как оформить доверенность на 16-летнего ребенка для забирания младшего из детского сада?

• г. Ханты-Мансийск

Какую доверенность надо написать на несовершеннолетнего ребенка 16 лет, чтобы она могла забирать младшего ребенка из детского сада?

Детский сад не берет на себя ответственность и не разрешает чтобы дочь 16 лет, могла забирать ребенка (сестру)2 х лет из детского сада. Что и какую доверенность мне оформить на ребенка 16 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакую, даже при наличии доверенности, несовершеннолетний ребенок НЕ ИМЕЕТ ПРАВА забирать другого несовершеннолетнего ребенка из школы или детского сада.