Владелец автомобиля столкнулся с некачественными автомалярными работами - история проблем и обмана
Здравствуйте. Если коротко - дело дрянь. Аудио-доказательства могут быть не приняты судом, договора нет. Если деньги наличными отдали, то вообще всё грусть-печаль. Деньги вернуть можно только через суд, но доказывать Вам всё придется, а доказательной базы почти и нет. Слишком уж призрачные шансы на выигрыш. Да и в случае выигрыша в суде, если у него нет никакого имущества и официального дохода, то и приставы с него ничего не взыщут.
Ой как много букв...
Нет договора, в суде будет все непросто...
Взвесьте уже потраченные деньги с деньгами, которые придется потратить на судебные тяжбы и определитесь: надо оно вам?
Если надо, то в бой!
А более тут особо не скажешь. Выиграете суд, сумеете вернуть все свои затраты на покраску и судебное дело.
Если вы хотите расторгнуть договор в связи с оказание ненадледащих услуг, то вам придётся доказать условия договорённости, а так же некачественную работу. Последнее это экспертиза.