Чита, 29.06.2022, 11:15

Мне пришло письмо на ватсап, подскажите, это развод?

Вопрос №19495097 из г. Чита
опубликован 29.06.2022, 11:15
Мне пришло письмо на ватсап, подскажите, это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня зовут г-н Сет Иден. Я сотрудник по связям с общественностью (P.R.0) компании по доставке Global Express здесь, в Стамбуле, Турция. Я пишу, чтобы сообщить вам, что Global Express получил посылку из Пакистана от капитана Филипа Моргуса, члена Международной Медицинская бригада Красного Креста в Пакистане, Посылка помечена как «личная собственность» и адресована на имя и адрес, указанные ниже, но мы хотели бы, чтобы вы подтвердили нам свой адрес, чтобы мы могли подготовить депозитный сертификат, а также начать доставку в ваш законный домашний адрес в течение 2 рабочих дней после того, как вы подтвердите, что имя и адрес принадлежат вам и являются правильными, обратите внимание, что через 3 рабочих дня; по истечению срока действия данного уведомления ваша посылка будет утилизирована, так как не дошла до юридического домашнего адреса владельца, а руководство компании не будет и никогда не будет нести ответственность за утилизацию бракованного товара

Вернитесь к нам с подтверждением ваших данных для внесения в нашу базу данных. После получения вашего подтверждения ваши данные будут обработаны и переданы в отдел логистики для немедленной отправки вашей посылки, и вам будет отправлена ​​обновленная информация о доставке.

Спасибо за выбор (компания Global Express). Наша цель – всегда обеспечивать превосходное обслуживание клиентов.

29.06.2022, 11:19

Конечно это развод. Другого и быть не может. Очень старый вид мошенничества.

29.06.2022, 11:20

Если это предложение от незнакомого человека, то стоит проигнорировать это предложение.

29.06.2022, 11:16

Мы не знаем какое письмо вам пришло.

29.06.2022, 11:16

Здравствуйте. Это мошенники, не связывайтесь.

29.06.2022, 11:30

Меня зовут г-н Сет Иден. Я сотрудник по связям с общественностью (P.R.0) компании по доставке Global Express здесь, в Стамбуле, Турция. Я пишу, чтобы сообщить вам, что Global Express получил посылку из Пакистана от капитана Филипа Моргуса, члена Международной Медицинская бригада Красного Креста в Пакистане, Посылка помечена как «личная собственность» и адресована на имя и адрес, указанные ниже, но мы хотели бы, чтобы вы подтвердили нам свой адрес, чтобы мы могли подготовить депозитный сертификат, а также начать доставку в ваш законный домашний адрес в течение 2 рабочих дней после того, как вы подтвердите, что имя и адрес принадлежат вам и являются правильными, обратите внимание, что через 3 рабочих дня; по истечению срока действия данного уведомления ваша посылка будет утилизирована, так как не дошла до юридического домашнего адреса владельца, а руководство компании не будет и никогда не будет нести ответственность за утилизацию бракованного товара

Вернитесь к нам с подтверждением ваших данных для внесения в нашу базу данных. После получения вашего подтверждения ваши данные будут обработаны и переданы в отдел логистики для немедленной отправки вашей посылки, и вам будет отправлена ​​обновленная информация о доставке.

Спасибо за выбор (компания Global Express). Наша цель – всегда обеспечивать превосходное обслуживание клиентов.

29.06.2022, 11:19

Конечно это развод. Другого и быть не может. Очень старый вид мошенничества.

29.06.2022, 11:20