Отказ в пособии - вопрос временной регистрации и повторное подача заявления
Мне отказали в пособии от 3-7 лет, что я у меня временная регистрация, могу ли я обратно подать заявления по временной регистарции,
Если место временного пребывания или фактического проживания заявителя является местом жительства, то назначение выплаты по месту временного пребывания или фактического проживания заявителя является не противоречащим закону.
Что делать.
Вы можете повторно подать. Но желательно приложить справку, что по месту постоянной регистрации вы ничего не получаете.
Не можете. Данное пособие рассматривается и назначается по месту постоянной регистрации.