По какой причине краснодарский апелляционный суд мог принять решение о переносе передачи вопроса на новое рассмотрение?

Мною подана жалоба на решение анапского городского суда о разделе имущества после брака. Я просила разделить пополам квартиру по её оценке на сегодняшний день (есть экспертиза). Анапский суд разделил пополам, но по цене, которую захотел ответчик. По какой причине краснодарский апелляционный суд мог принять решение о переносе передачи вопроса на новое рассмотрение? Почему не принял решение о законном разделе?
Лучший ответ

суд квартиру разделил пополам, а при чем здесь цена? не видя решения суда, ответить на ваш вопрос нельзя

Квартиру бывший муж уже реализовал друзьям без моего согласия., так как она была оформлена на него