Как поставить штамп о регистрации по месту при получении нового паспорта в Уфе?

• г. Уфа

Получил новый паспорт в связи с утерей в городе Уфа, прописан в Мечетлинском районе, как мне поставить штамп о регистрации по месту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штамп о прописке должен быть проставлен по месту выдачи паспорта

Чиновники грубо нарушили Регламент МВД

Обратитесь в начальнику ОМВД, требуйте проставить

В случае волокиты-жалобу в прокуратуру, в ГУВМ МВД.