Владивосток, 29.06.2022, 13:15

Какие новые законы о должниках будут работать с июля

Вопрос №19495546 из г. Новосибирск
опубликован 29.06.2022, 13:15
Что ждать должникам от судебных приставов и от государства.. будут ли какие то действительные послабления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никаких изменений в законодательстве в отношении должников с июля 2022 года не ожидается.

29.06.2022, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Извините, а в июне что то вроде было..

29.06.2022, 13:17

Нет, не было. Введённый мораторий касается только бвнкротства.

29.06.2022, 13:32