Что делать, если нет атестата о среднем образовании при прохождении курсов повара.
В седьмом классе, забрали в МУСРЦ, больше не училась, сейчас прохожу курсы повара, просят атестат у меня его нет, мне дадут какой-то документ о прохождении курсов, и что сейчас делать? Окончание курсов 7.07
Лучший ответ
Ответ не будет полноценным, так как вы не уточнили по какой причине не учились, в СРЦ вас должны были оформить в школу для обучения и проконтролировать, что бы вы получили образование. Обратитесь в СРЦ, где вы были, возможно у них ваш аттестат. По месту нынешнего обучения, возможно дадут справку о том, что вы обучались, но по ней трудоустроиться не получится.