Какое заявление нужно написать что бы МФО не распространяли информацию родственникам о взятом займе.
Доброе утро!
Заявление называется об отказе от взаимодействия
Чтобы отказ от взаимодействия имел законную силу, нужно, чтобы просрочка составляла от 4 мес.
Иначе заявление, поданное до этого срока будет недействительным.
Здравствуйте. Заявление об отказе от взаимодействия и отзыв согласия на обработку персональных данных.
Они и так не имеют право этого делать по умолчанию, сейчас можно написать претензию.
Заявление об отказе от взаимодействия. Бланк скачать с сайта приставов.
Елизавета, заявление об отзыве взаимодействия с третьими лицами.