Как обжаловать решение банка о выселении из квартиры и получить отсрочку для переезда с детьми?

Если банк взяв квартиру нашу на баланс) подал в суд что бы выселить) когда ся можем обжаловать решение и попросить отсрочить выселении что 2 детей перехать не кула) и пока простм отсрочку нас все равно выселят? Или не имеют право?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Принудительно выселить Вас могут только в судебном порядке. Обжаловать решение Вы сможете после того, как оно будет вынесено. Суд первой инстанции сможет направить дело с жалобой в суд апелляционной инстанции только после того, как пройдёт один месяц после вынесения решения. На практике до отправки проходит от полутора до двух месяцев.

Затем суд апелляционной инстанции назначит дело к рассмотрению и будет рассматривать. Это ещё два месяца.

Вы вправе просить об отсрочке выселения и в суде первой инстанции, и в суде апелляционной инстанции.