Продлятся ли начисление пенсии ребенку-инвалиду после 18 лет?
Моему ребенку в декабре исполнится 18 лет. Ребенок-инвалид, поступает на очное обучение. Продлятся ли начисление пенсии после исполнения 18 лет.
Лучший ответ
Если вы продлите группу инвалидности, то и пенсия продолжиться. Это не связано с формой обучения, а со здоровьем.
Спасибо за объяснение!