Как поссоренные соседи договорились о дереве - поиск компромисса
Сосед спелил дерево я его взял на дрова но вскоре я передумал распилил дерево и перебросил соседу обратно. Сосед через какое то время увидел свое дерево на своем же участке и сказал раз ты передумал вернув мне дерево в распилином состоянии то я то же передумал верни мне дерево целым. Как мне быть с соседом какой аргумент будет способствовать урегулированию ситуации.
Лучший ответ
Добрый вечер,
Заберите эти дрова у соседа и предложите (продайте) их кому-нибудь.
Ок так и поступлю
Юридические услуги в Тула
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка