Как можно распознать мошенника юриста?
Здравствуйте!
Юрист ни когда не будет говорить, что Вы обязательно выиграете, лишь бы только Вы заплатили, юрист мошенники будет по факту говорить все то, что Вы захотите услышать, а не действительно решение проблемы. Из-за этого исход может разный быть это и потеря денег, времени которое может быть потеряно.
Как правило мошенники очень хорошие психологи.
Будьте осторожны.
Наверное самый распространенный критерий-рассказывает, что дело 100% выигрышное, только заплатите им и заключите договор.
В лучшем случае потеряете деньги, в худшем вам еще и судебный процесс испортят.
Сложный вопрос. Надо ваше дело знать, и знать, что он вам пообещал: реально это или нет.