Не ходим в садик больше месяца. Оплата за него обнулилась. По какой причине это могло произойти?

• г. Казань

Не ходим в садик больше месяца. Оплата за него обнулилась. По какой причине это могло произойти?

Ответы на вопрос (1):

Масса причин может быть. Изучайте свой договор с ДОУ, а также Правила предоставления и использования мест в ДОУ, это если садик муниципальный.