Миллерово, 30.06.2022, 01:44

Как узнать статус обращения в Генеральную прокуратуру без использования формы-запроса?

Вопрос №19497691 из г. Таганрог
опубликован 30.06.2022, 01:44
Как проверить статус обращения в ген. прокуратуру? В МВД есть форма по адресу https://мвд. рф/request_main/check. Где аналог этой формы в ген. прокуратуре? И есть ли она вообще? Только, пожалуйста, не начинайте говорить про сроки рассмотрения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такой формы на сайте прокуратуры нет. Справочную информацию по обращениям, направленным в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, Вы можете получить по тел.: 8 (800) 250-79-78, 8 (495) 987-56-56. Для этого Вам понадобится идентификатор обращения. Только так.

27.07.2022, 19:29
Оценка автора вопроса:
Кратко и по делу. В ответе даже больше информации, чем спрашивал.
Спасибо

Вы сможете уточнить в прокуратуре.

30.06.2022, 05:49

Что за секретность, не пойму. Никто не знает ответа, или все скрывают?

30.06.2022, 17:40

Если нет в прокуратуре такой формы, то, извините, мы не сможем для Вас ее создать.

30.06.2022, 18:07

Я не говорю, что в прокуратуре нет такой формы. Я как раз и спрашиваю: "Есть ли она там" и, если есть, то где? Я имею ввиду сайт epp.genproc.gov.ru. Вот подал я там обращение, мне дали идентификатор, и как теперь проверить его статус?

PS: на всякий случай повторяю начальный вопрос:

Как проверить статус обращения в ген. прокуратуру?

В МВД есть форма по адресу https://мвд. рф/request_main/check. Где аналог этой формы в ген. прокуратуре? И есть ли она вообще? Только, пожалуйста, не начинайте говорить про сроки рассмотрения.

30.06.2022, 23:45

Вам ответили несколько раз: НЕТ ТАКОЙ ФОРМЫ НА САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ!

И вообще: Ваш вопрос носит справочный характер, а здесь - не справочное бюро!

Ваш вопрос НЕ юридический, а, значит, нарушает правила сайта!

01.07.2022, 08:43

1) Укажите, пожалуйста, хотя бы 1 сообщение, где мне ответили, что формы нет.

2) Если вопрос не подходящий под сайт, извините. Но ища ответ, я наткнулся на аналогичный вопрос на вашем сайте: www.9111.ru И, увидев, что там ответа по существу нет, решил задать сам на вашем же сайте

3) Поскольку Ваш последний ответ несколько агрессивный, я, к сожалению, всё равно не могу быть уверенным, что Вы ответили, зная ответ, а не просто, чтоб я отстал.

01.07.2022, 18:42

Если Вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы.

26.07.2022, 20:36

Хотите сказать, что там знают ответ на первоначальный вопрос?

27.07.2022, 19:24

А Вы пробовали звонить и называть номер? Можете обратиться к юристу в частном порядке, если самостоятельно не получается.

27.07.2022, 19:49

Юридические услуги в Таганрог