Надо ли проходить периодическую проверку охраннику 6 разряда, если были пройдены курсы повышения квалификации по продлению удостоверения в этом году?

• г. Магадан

Надо ли проходить периодическую проверку охраннику 6 разряда если в этом же году я прошел курсы повышения квалификации по продлению удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Проверку надо проходить Проверку и курсы повышения квалификации разные вещи.

Да, необходимо. Периодическая проверка частных охранников и повышение квалификации это разные вещи.