ОС членов товарищества и полномочия избранного ревизора после регистрации договора купли-продажи участка

• г. Москва

ОС членов этоварищества, на котором, в том числе, был избран ревизор, состоялось 01.10.21.

Договор купли продажи участка, находящегося на момент собрания в собственности избранного ревизора, зарегистрирован в росреестре 02.10.21.

Вопрос: полномочия избранного ревизора сохраняются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, полномочия избранного ревизора сохраняются.