Отказ от кредита приводит к внесению в чёрный список всех банков РФ и штрафу в 75000 рублей - пример заголовка.
Вы внесены в чёрный список всех банков РФ.
Причина: отказ от получения кредита.
Сумма штрафа 75000 рублей.
Ожидайте повестку в областной суд вашего региона.
Лучший ответ
Добрый день
Это пишут обычные финансовые брокеры.
У Вас нет обязанности никому ничего платить и тем более брать кредит до момента подписания договора.
И в суд они никогда не подадут.
Так что смело их игнорируйте.
Спасибо, что проконсультировали!
Это коллекторы вас так развлекают. Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Игнорируйте. Это мошенники.
Это развод. Мошенники.