Продажа товара 18+ несовершеннолетним.
Нет такого универсального понятия в законе - "товары для взрослых". Напишите, что вы имеете ввиду? Презервативы, контрацептивы, фаллоимитаторы или сигареты? Что конкретно?
И что? Вопрос в чём?
С уважением.
Продаются ли товары "для взрослых" несовершеннолетним по закону или нет? Если не должны продаваться, укажите пожалуйста закон (ссылку на него)
В нашем государстве делать можно то, за что не установлена ответственность. Поэтому коллега выше Вам уже указал: пишите что именно Вы продали (или хотели купить) и тогда будет проще понять законность отказа в продаже (или была ли совершенная продажа законной). Никаких универсальных норм для товаров "для взрослых" нет.