Москва, 30.06.2022, 12:41

Имеет ли военный пенсионер право на увеличение пенсии после 80 лет.

Вопрос №19498816 из г. Москва
опубликован 30.06.2022, 12:41
Имеет ли военный пенсионер право на увеличение пенсии после 80 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсионерам по выслуге лет (военным пенсионерам), достигшим 80-летнего возраста, начисляется надбавка в размере 5 034 рубля 25 копеек в месяц; (в размере социальной пенсии, предусмотренном подпунктом 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", и пересматриваются одновременно с изменением (индексацией) размера указанной социальной пенсии.)

Удачи.

30.06.2022, 12:56

Только военная пенсия увеличивается для вас.

30.06.2022, 12:48

Пенсионерам по выслуге лет (военным пенсионерам), достигшим 80-летнего возраста, начисляется надбавка в размере 5 034 рубля 25 копеек в месяц; (в размере социальной пенсии, предусмотренном подпунктом 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", и пересматриваются одновременно с изменением (индексацией) размера указанной социальной пенсии.)

Удачи.

30.06.2022, 12:54