Москва, 30.06.2022, 14:49

Гражданину молдовы можно вьехать в киргизию через Москву? По молдавскому загран паспорту? Летим 08.08.2022

Вопрос №19499319 из г. Москва
опубликован 30.06.2022, 14:49
Гражданину молдовы можно вьехать в киргизию через Москву? По молдавскому загран паспорту? Летим 08.08.2022
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно без каких-либо проблем.

30.06.2022, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Т.е не Обьязательно уже заезжать только из своей страны, транзит был запрещён, проблем никаких не возникнет ни в одной из 2 х стран? На протяжении 2 х лет нахождения на территории России и поездкой в Киргизию? Благодарю заранее за ответ 🙏

30.06.2022, 15:36

Сейчас ковидные ограничения сняты и транзит не запрещен.

30.06.2022, 15:37