Сдача экзамена в ГИБДД - нужно ли присутствие родителя при письменном согласии?

• г. Сыктывкар

Собираюсь 22 июля сдавать экзамен в ГИБДД, мне 17. Сказали, нужно письменное согласие родителей, заверенное нотариусом, допустим, мы его заверим. Я собираюсь сдавать в другом городе, нужен ли родитель, который писал это согласие на экзамене в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не нужен. Нотариальные действия по согласию свидетельствуют о том что присутствие родителей не нужно!