А как в такой ситуации думать головой? Как можно было себя обезопасить?
В какой этой?
С уважением.
С мужем в разводе. Отдала ребёнке на каникулы, договорились на две недели. Спустя две недели, ребёнок звонит и говорит что быть ещё у папы. Причём все говорит мне в грубой форме и словами отца «я сам решаю, поняла?! С тобой я долго, а с папой немного.»… и прочие слова, которые однозначно ему внушил бывший муж. Муж, к слову, не совсем адекватный человек. Развелась потому что постоянно орал и оскорблял, в том числе и при ребёнке. Распускал руки.
И вот сейчас настроил сына против меня. Мне пришлось разрешить сыну побыть ещё там 10 дней. Но боюсь что через 10 дней он ещё больше ребёнка настроит против меня. Живем мы в разных городах.