Планирую переподготовку на клинического психолога после получения магистерской степени в психолого-педагогическом образовании - подходит ли моё образование?

• г. Новосибирск

Я завершаю обучение в ВУЗе, код специальности: 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (уровень магистратуры). Хочу параллельно начать профессиональную переподготовку на клинического психолога (так как поняла, что здравоохранение и специфика данной профессии - мне ближе), чтобы в дальнейшем работать клиническим психологом в здравоохранении. Скажите пожалуйста, подходит ли моё образование (условно будем считать законченным) - как "высшее профессиональное (психологическое) образование и прошедший переподготовку по клинической психологии" ? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.