Как снять нарушения и выйти на свободу из колонии строгого режима после пребывания в СИЗО 2?
Вот я был на СИЗО 2 и у меня там было три нарушение а теперь я в колонии строгого режима и мне говорят надо снять нарушение и как это сделать.
Лучший ответ
Нарушения могут быть сняты проощрениями. Кроме того, нарушения погашаются по истечении года с момента их совершения.