Как правильно действовать, если у вас нет лицензии на такси и машина конфискована на спецстоянку?

ДПС со вместно с траеспортной инспекцией остановили с пассажиром (подставным), который вызвал такси по приложению и сделал скриншот заказа с данными моей машины. Лицензии такси и всего остального (обклейки, шашек и т.п. ) у меня нет. Денег с " пассажира" не брал. Машину конфисковали на спецстоянку - законно это?

Лучший ответ

Да, это соответствует требованиям закона.

Из указанных сведений - действия законны.

Право оспаривания в суде - предоставлено законом. Срок - 10 дней.