Как написать расписку опередаче ребенка отцу на неделю.
Лучший ответ
Доброе утро! Мария, какая расписка?! ! Согласно ст. 76 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье отец и мать имеют равные права и обязанности в отношении своих детей. Родители пользуются равными правами и несут равные обязанности в отношении своих детей и в случае расторжения брака между ними, если иное не предусмотрено в Соглашении о детях.
Таких расписок не существует, ребенок не вещь.
Ответ неполный.
Не существует таких расписок вообще.
Никак не написать. Отец имеет права на ребенка такие же, как и вы.
И никакие расписки в отношении ребенка не могут иметь юридическую силу.