Дочь получает пенсию по потере кормильца и сталкивается с препятствием от учебного заведения

Дочь получает пенсию по потере кормильца. Закончила колледж, средне-профессиональное образование. Учебное заведение в котором училась дочь отказывается выдавать справку о каникулярном периоде (послеаттестиционном отдыхе). Дочь собирается поступать в это же учебное заведение на высшее образование. Что можно сделать в этом случае, чтобы пенсию дочери выплатили за июль, и август?
Лучший ответ

Пока она училась у нее были каникулы - сейчас окончила обучение, поэтому никаких каникул у нее сейчас нет. Пенсия положена только тем, кто учится.

Если она закончила колледж, то она из него отчислена, поэтому никакого каникулярного периода у нее уже быть не может.