Нужна ли медкнижка для торговли мороженым в киоске и какая.
Лучший ответ
Да, медкнижка нужна, так как вы будете контактировать с людьми, товары, которые вы будете продавать являются продуктами. Медкнижка имеет единый образец, оформляется в медицинском учреждении.
Странно мне сегодня хотели оформить медкнижку на должность Продавец- Пищевое Производство так как с другими должностьями не берут на продавца мороженого за 1930₽! Мне дали четкий ответ что медкнижка имеет только единый образец!Спасибо юристу!!!