Как получить свидетельство на собственность после оформления договора дарения у нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Оформили у натариуса договор дарение на дом и земельный участок, нотариус выдала выписку из госуд. Реестра. Вопрос, где получать свидетельство на собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нигде. Свидетельство давно не выдается.

Выписка из ЕГРП - доказывает право собственности.