Дочь работает в поликлинике и получает первое высшее образование не по медицинскому профилю.

Дочь работает в поликлинике и получает первое высшее образование не по медицинскому профилю. Какой продолжительностью будет по закону ее отпуск для защиты и написания димплома.

Лучший ответ

Нина, Доброе утро! ст. 173 п. 3 Трудового кодекса РФ. Работнику обучающемуся в высшем учебном заведении имеющем государственную акредитацию предоставляется время для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца;