Проблема с арестом дачи и задержкой в решении вопроса - что делать?
При покупке дачи все документы былли проверенны и сданы для регистрации сделки в рег палату (на момен подачи документов дача в залоге иаресте небыла). Документы были приняты 30.06.2012 г а через 10 дней приходит увидомление о приостановлении гос рег прав на недвижемое имущество и сделок сним. Документы предоставлены 30.06.12 сделка приолстановлена до снятия ареста начиная с 26.07.12 по причине ареста дачи от 03.07 12.При обращени к хозяйке дачи для уегулирования вопроса об снятии ареста с дачи, был получен ответ что в течении месяца этот вопрос ею будет решен. Ну прошло уже 2 месяца а сдвигов в решении этой проблемы нет. За дачу деньги отданы, ремонт в домике сделан, участок обработан (не обрабатывася 6 лет). Помогите подскажитечто нам делать?
Лучший ответ
Сергей!
В суд обращайтесь с требованием расторгнуть договор
спасибо за совет